Contactez-nous

Téléphone 33 (0)1 46 99 47 10
Fax 33 (0)1 46 99 69 90
Adresse de notre siège social 7 rue Nationale, 92 100 Boulogne-Billancourt

Pour nous contacter par e-mail, veuillez remplir le formulaire ci-dessous.

Votre message sera transmis au service concerné qui traitera votre demande dans les meilleurs délais.

  • GROUPE DUVAL

    7/9 rue Nationale
    92660 Boulogne-Billancourt cedex

    Tél: +33 (0)1 46 99 47 10
    Fax: +33 (0)1 46 99 69 90
     

    UGOLF

    Tél: +33 (0)1 41 31 92 10
    Fax: +33 (0)1 41 31 92 40
     

    ALAMO

    Tél: +33 (0)1 46 99 47 65
    Fax: +33 (0)1 46 99 47 96
     

    YXIME

    Tour Ciel
    20 Ter rue de Bezons
    92415 Courbevoie Cedex

    Tél: +33 (0)1 47 75 07 08
    Fax: +33 (0)1 49 67 02 92
  • GROUPE DUVAL MÉDITERRANÉE

    Parc Cézanne 2 - Bâtiment J
    290 avenue Galilée
    13857 Aix-en-Provence Cedex 03

    Tél: +33 (0)4 42 24 21 98
    Fax: +33 (0)4 42 37 16 69
     

    ODALYS

    Parc de la Duranne
    655, rue René Descartes – BP 412
    13591 Aix-en-Provence Cedex 3

    Tél: +33 (0)4 88 71 00 00
    Fax: +33 (0)4 88 71 00 05
     

    ALAMO AGENCE AIX-EN-PROVENCE

    Parc Cézanne 2 - Bâtiment J
    290 avenue Galilée
    13857 Aix-en-Provence Cedex 03

    Tél: +33 (0)4 42 24 21 98
    Fax: +33 (0)4 42 37 16 69
     

    YXIME AGENCE MARSEILLE - PROVENCE

    10 place de la Joliette
    Atrium 10.2
    13002 Marseille

    Tél: +33 (0)4 91 01 18 45
  • GROUPE DUVAL CARAÏBE

    Cour Perrinon
    3 rue Victor Sévère
    97200 Fort-de-France

    Tél: 05 96 70 52 82
    Fax: 05 96 70 66 91

Contacts médias

Si vous êtes journaliste, vous pouvez contacter notre Direction de la Communication.

Florian Silnicki
Directeur de la Communication

fsilnicki@groupeduval.com
07 72 66 33 76

Julien Auffret
Responsable de la Communication

jauffret@groupeduval.com
01 46 99 47 35

Philippine Barneville
Chargée de Communication

pbarneville@groupeduval.com
01 41 31 59 60

Elodie Davranche
Chargée de Communication

edavranche@groupeduval.com
01 46 99 47 95

Clément Beautru
Chargé de Communication

cbeautru@groupeduval.com
01 46 99 47 64

Erwan Botquelen
Chargé de Communication

ebotquelen@groupeduval.com
01 46 99 47 08